Политика

Яценюк о президентской кампании: "НФ" поддержит исключительно члена партии "Народный фронт"

11 декабря 2018 14:09

Формат, в котором партия «Народный фронт» будет принимать участие в президентской кампании, будет определен на съезде. Об этом в эфире одного из телеканалов заявил лидер партии, премьер-министр Украины 2014-16 годов Арсений Яценюк.

«У нас будет съезд в январе и в январе пария примет решение, выдвигать ли кандидатуру лидера партии на должность Президента или нет. «Народный фронт» не исключает возможности поддержки на президентских выборах исключительно члена партии «Народный фронт», - подчеркнул Яценюк.

Отвечая на вопрос о возможности поддержки других кандидатов, в частности, сегодняшнего Президента, Яценюк напомнил о грязной кампании по дискредитации лично его и всего «Народного фронта», «которая продолжалась три года, на которую, по заявлению народного депутата Онищенко, которое он публично сделал британскому изданию «Independent», он потратил 30 млн. долл.».

«Я был готов ко всему, но не был готов к тому, что мне в спину вставят нож, в том числе, политические партнеры», - отметил Яценюк.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling