Общество

Российские тренеры подрались во время хоккейного матча (видео)

31 декабря 2018 10:48

Во время матча Молодежной хоккейной лиги МХЛ произошла драка между тренерами команд. По ходу второго периода встречи между "Тюменским Легионом" и "Стальными Лисами" наставник магнитогорской команды Дмитрий Стулов поспорил с одним из членов тренерского штаба "Легиона" из-за спорного эпизода, после чего между ними завязалась драка, передает postimees.

Предположительно, оппонентом Стулова по драке стал главный тренер тюменской команды Владимир Гусев.

После окончания инцидента Стулов вернулся на скамейку запасных, как это прекрасно видно на видео, в разорванной рубашке.

Встреча закончилась победой "Стальных Лис"со счетом 5:1. "Лисицы" (54 очка) располагаются на четвертом месте Восточной конференции, "Легион" (39) пока за пределами восьмерки, он находится на 13-й строчке в турнирной таблице.