общество

По всей Украине гвардейцы флешмобом выразили поддержку пленным украинским морякам (видео)

6 января 2019
10:13
762
Поделиться:

Уже почти неделю по всей Украине продолжаются флешмобы в поддержку украинских моряков. В свою очередь гвардейцы организовали акцию-поддержку собратьев из Вооруженных Сил Украины и захваченных в плен украинских моряков. В рамках флешмоба первыми около трехсот бойцов с Учебного центра НГУ в Золочеве сформировали «живую» фигуру катера и передали воинское приветствие соратникам.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства:

«Це найменше, що ми можемо зробити, аби підтримати наших побратимів, бо навіть в новорічні свята пам'ятаємо про них. Весь колектив Навчального центру щиро бажає швидкого повернення наших моряків до своїх домівок»,- розповів начальник Навчального центру НГУ полковник Михайло Кулик.

Флешмоби на підтримку українського війська та військових моряків проводять різні організації і в Україні та за її межами – усі в своїй особливій манері. Гвардійці проводитимуть їх у ці святкові дні майже по всій Україні.

Відео заходу в мережі фейсбук за 3 дні набрало понад 125 000 переглядів. Інші військові частини Національної гвардії захотіли підтримати акцію і пройшла ціла хвиля смартмобів.


Если вы заметили орфографическую ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Сегодня
больше новостей
новости партнеров
delta = Array ( [1] => 0.0010271072387695 [2] => 0.16061019897461 )