Харьков

Под Харьковом сестра убила дверью брата

18 января 2019 17:43

Женщина ударила дверью своего нетрезвого брата, мужчина не удержался и упал, ударившись головой о пол. Через несколько дней 57-летний потерпевший скончался в больнице, не приходя в сознание.

Как сообщили в полиции, 7 ноября в дежурную часть Харьковского отдела полиции поступило сообщение о том, что из города Мерефа в реанимационное отделение Харьковской городской клинической больницы доставлен харьковчанин в бессознательном состоянии с острой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и многочисленными ушибами. Через 10 суток мужчина скончался в больнице.

"В ходе досудебного расследования правоохранители выяснили, что 57-летний житель города Харькова находился в гостях у своей 32-летней сестры. Будучи изрядно навеселе человек начал выяснять с родственниками отношения по поводу собственности на родительский дом. Женщина пыталась избежать конфликта, случайно толкнула дверью брата, тот не удержавшись, упал и ударился головой об пол", - рассказали подробности правоохранители.

Женщине вручили письменное уведомление о подозрении в совершении преступления.

Слідчим відкрито кримінальне провадження за ч. 1 ст.119 (вбивство через необережність) Кримінального кодексу України. Санкція статті передбачає покарання до 5 років позбавлення волі.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling