Общество

В Киеве заработал новый сервис доставки еды Uber Eats

6 февраля 2019 11:30

Сегодня Uber объявляет о начале работы своего приложения по заказу и доставке еды в столице Украины. Начиная с 10:00 сегодняшнего дня, киевляне смогут открыть приложение Uber Eats или посетить сайт ubereats.com и заказать свежеприготовленные блюда из любимых ресторанов города. Поначалу в среднем доставка может занять несколько больше времени, цель — достичь показателя около 35 минут по мере развития сервиса.

Uber Eats работает на базе той же технологии, которая дает возможность пользователям беспрепятственно путешествовать из пункта А в пункт Б, и представляет собой приложение для заказа и доставки еды, партнерами которого являются более 160 000 ресторанов в 400 городах по всему миру. С его помощью миллионы людей могут получать любимые блюда одним нажатием кнопки.

Партнерами Uber стали уже более 200 ресторанов в Киеве, из которых благодаря Uber Eats люди могут заказывать блюда на любой вкус и по любому поводу, семь дней в неделю. Среди них такие популярные рестораны и кафе как Mimosa Brooklyn Pizza, Milk Bar, Musafir, Gogi, ORANG+UTAN и Bistro Bistro — они все доступны в одном месте, а еда из них будет доставлена быстро и в свежем виде.

Поначалу услуга будет доступна с 10:00 до 22:00 в центре Киева и частично в прилегающих к центру районах города, таких как Шевченковский, Подольский, Печерский и Соломенский.

По мере развития сервиса Uber Eats планирует в скором времени достичь среднего времени доставки менее 35 минут, с возможностью отслеживать заказы на карте в приложении Uber Eats, начиная с приема заказа и до доставки по указанному адресу.

Начиная с сегодняшнего дня, более 200 киевских ресторанов откроют свои виртуальные двери через приложение Uber Eats. Из опыта работы по всему миру, приложение Uber Eats может помочь местным ресторанам связаться с большим количеством клиентов, а также получить доступ к технологиям и данным, которые помогут адаптироваться и развиваться на растущем рынке доставки продуктов питания.

Источник: ITC


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling