Новости

В Украине похолодает, но будет практически без осадков

7 февраля 2019 06:52

В ближайшие сутки, 7 февраля, прохладный воздух охватит всю территорию Украины, поэтому температура еще немного снизится, сообщает Укргидрометцентр.

На большей части территории Украины в четверг осадков не будет, лишь ночью на севере Левобережья местами пройдет небольшой снег. На дорогах, кроме юга, местами гололедица.

Ветер северо-западный, северный, 5-10 м/с. Температура ночью 1-6° мороза, в Карпатах 9-14° мороза; днем от 2° мороза до 3° тепла, на крайнем западе 4-6° тепла; в Крыму ночью около 0°, днем 1-6° тепла.

В Киеве - без осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 2-4° мороза, днем около 0°.

По данным Харьковского регионального центра гидрометеорологии, в четверг в городе - облачно, с прояснениями, ночью и утром - небольшой снег, мокрый снег, местами туман, на дорогах - гололедица, ветер - 5-10 м/с. Температура воздуха ночью - 4-6 градусов мороза, днем - до 2 градусов ниже нуля.

В пятницу, 8 февраля, в Украине без осадков. На дорогах, кроме юга, гололедица. Ветер южный (на юге и востоке - северо-восточный), 3-10 м/с. Температура ночью 5-10° мороза, на юге и в Закарпатье 2-7° мороза, днем около 0°, в западной части 3-7° тепла; в восточных и Сумской областях ночью 7-12° мороза, днем 0-5° мороза.

В Крыму небольшие осадки; температура ночью около 0°, днем 1-6° тепла.

В Киеве - без осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер южный, 5-8 м/с. Температура ночью 5-7° мороза, днем около 0°.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling