Политика

СМИ: Тимошенко в туре по Украине сопровождают ветераны АТО и военные

12 февраля 2019 15:11

На отдельных митингах представители Всеукраинского союза участников боевых действий "Побратими України", среди которых есть и защитники Донецкого аэропорта, поднимаются на сцену, чтобы публично заявить о поддержке лидера "Батькивщины" в президентской борьбе.

"Мы сегодня присутствуем здесь для того, чтобы сказать, что мы поддерживаем Юлию Тимошенко. Вы – наш президент и Верховный главнокомандующий", - сказал представитель пограничных войск Юрий Ганджала во время митинга в пгт Козова в Тернопольской области.

Со своей стороны Юлия Тимошенко поблагодарила военных за доверие и пообещала, что как женщина на посту Верховного главнокомандующего точно "никогда и ни при каких обстоятельствах не буду рассматривать войну как прибыльный собственный бизнес".

"Все остальное, что положено делать настоящему главнокомандующему, я буду делать! Буду делать с высокой ответственностью, честью и профессионализмом. Мы будем жестко работать в рамках международного права. Не обещаю, что очень скоро, но мир в Украине будет достигнут. И Крым так же будет возвращен Украине", - заверила председатель партии.

Источник: РБК-Украина


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling