Общество

Во Львовской области 231 школу закрыли на карантин

12 февраля 2019 15:22

В школах Львовской области приостановлены занятия из-за заболеваемости гриппом и корью в 231 учебном заведении. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Львовскую областную государственную администрацию.

"На сегодняшний день в области есть не очень приятная ситуация. Во Львовкой области приостановили образовательный процесс из-за заболеваемости гриппом и ОРВИ в 231 учебном заведении. На сегодня приостановлены занятия во всех школах города Дрогобыча, Каменка-Бугского района и ОТО, отдельные школы Городокского, Яворивского, Пермешлянського, Бугского, Бродовского, Жидачивского, Пустомытовского, Городокского, Самборского и Николаевского районов. Через заболеваемость корью не работают - Жовтанецкий опорный ЗОСО, ЗОСО 77 (Львов), Экономический лицей (Львов) и одна школа в Бисковичский ОТО", - отметила директор департамента образования и науки Львовской ОГА Любомира Мандзий.

Напомним, в связи с увеличением заболеваемости среди детей гриппом и ОРВИ в школьных и внешкольных заведениях Никополя Днепропетровской области ввели карантин с 8 до 17 февраля включительно.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling