Криминал

Полиция помешала въезду в Одессу двух автобусов с вооруженными людьми (фото)

26 февраля 2019 12:22

Об этом говорится в сообщении полиции Одесской области:

На спецлінію 102 надійшло повідомлення про те, що з Києва у напрямку Одеси виїхали два автобуси з озброєними людьми.

Для перевірки інформації на пост при в’їзді в Одесу прибули бійці батальйону поліції особливого призначення та підрозділу тактико-оперативного реагування патрульної поліції.

Правоохоронцями проводяться превентивні заходи, спрямовані на недопущення дестабілізації оперативної обстановки в регіоні.

Советник начальника главного управления полиции Одесской области Руслан Форостяк сообщил в фейсбуке, что в этом автобусе ехали "титушки" из Киева.

"В то время, когда в Одессе с визитом находится президент страны, официальная делегация во главе с послом США в Украине госпожа Мари Йованович, спецпредставитель по Украине господин Курт Волкер, другие важные лица, на морвокзале стоит ракетный эсминец "Дональд Кук", нашлись дегенераты, решившие "пошатать трубу". Это сейчас уже дело следователей выяснить, кто именно и с какой целью направил сегодня в Одессу из Киева группу проплаченных молодых людей, которые совсем недавно так же были заметны в других регионах, где осуществляли непонятные провокации, имитируя протесты праворадикальних сил под флагом какой-то "Традиции и порядок", - заявил Форостяк.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling