Общество

Китаянка связала и ограбила своего бывшего, чтобы выйти замуж за нового парня

28 февраля 2019 18:46

Жительница Китая завлекла в ловушку и ограбила своего бывшего парня, чтобы оплатить свадьбу с новым женихом

Об этом сообщает Еспресо со ссылкой на World of buzz.

Китаянка по фамилии Чжоу из провинции Чжэцзян пришла в гости к бывшему парню и солгала ему, что снова хочет быть вместе с ним. Все еще влюбленный в нее 43-летний поклонник обрадовался и пошел с ней по магазинам, прихватив с собой десять тысяч юаней наличными.

После посещения торгового центра они пошли в парк, где 31-летняя Чжоу предложила мужчине пойти к холмам, найти уединенное место и "заняться чем-то потрясающим".

Доверчивый человек согласился, и Чжоу попросила его раздеться, а затем позволить привязать себя к дереву. Когда тот выполнил просьбу девушки, она забрала его одежду, мобильный телефон, кошелек и сбежала.

Мужчине удалось освободиться только через 2часа. Он зашел домой, чтобы одеться, а потом пришел в полицейский участок и написал на Чжоу заявление.

Через некоторое время полицейские арестовали Чжоу, которая уже успела потратить все деньги. На допросе та призналась, что она и ее нынешний парень потеряли работу, и у них не было даже 100 юаней для оплаты аренды за комнату. Владелец жилья угрожал их выселить, и парень Чжоу пообещал ей, что если она получит деньги, то он женится на ней. Девушка очень обрадовалась и решилась украсть деньги "на свадьбу".

Против нее возбудили дело о краже, а ее нынешнего парня обвинили в содействии преступнику. Пара ожидает суда.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling