Криминал

При крушении пассажирского лайнера в Эфиопии никто не выжил

10 марта 2019 14:56

В результате крушения в Эфиопии лайнера Boeing 737 авиакомпании Ethiopian Airlines, на борту которого находились 157 человек, никто не выжил. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на агентство Reuters.

По словам источника агентства, "никто не выжил на борту лайнера, на котором находились пассажиры из 33 стран".

Отметим, что телеканал Al Jazeera со ссылкой на государственное телевидение Эфиопии также сообщил, что на борту разбившегося самолета были граждане 33 государств.

Напомним, сегодня стало известно, что в Эфиопии после взлета из аэропорта города Аддис-Абеба произошла авария пассажирского самолета Boeing 737 компании Ethiopian Airlines, который следовал в Кению. Авария самолета, который следовал по маршруту Аддис-Абеба - Найроби, произошла 10 марта в 08:44 по местному времени.

На борту самолета находились 149 пассажиров и 8 членов экипажа. Причину падения самолета и информацию о лицах, которые могли выжить, представитель не сообщил. Авария произошла незадолго после взлета из аэропорта столицы Эфиопии Аддис-Абебы.

Граждан Украины не было на борту самолета, потерпевшего крушение в Эфиопии. Об этом сообщает департамент консульской службы МИД Украины.

В консульстве сообщили, что по предварительной информации эфиопских авиалиний, граждане Украины не были пассажирами самолета, потерпевшего катастрофу в Эфиопии.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling