Новини

Фотофакт: Людмила Янукович приехала на могилу к сыну в Севастополь

21 Березня 2019 13:56

Людмилу Янукович, жену беглого президента Украины Виктора Януковича, видели на кладбище в Севастополе в годовщину смерти сына Виктора Януковича-младшего, 20 марта.

Об этом пишут в севастопольских пабликах очевидцы.

За час до приезда Людмилы Янукович на кладбище прибыли охранники, они оцепили территорию, в том числе – могилу Виктора Януковича-младшего.

По данным СМИ, Людмила Янукович после побега супруга в 2014-м году переехала в Крым. Ведет непубличную жизнь, живет под Севастополем и владеет несколькими магазинами продуктов питания.

Виктор Викторович Янукович погиб вечером 20 марта 2015 года. В акватории озера Байкал в районе северной части острова Ольхон микроавтобус «Фольксваген» провалился под лёд. В салоне микроавтобуса находилось 6 человек, из которых покинуть тонущую машину смогли все, кроме водителя, пристегнутого ремнём безопасности.

22 марта 2015 тело было отправлено чартерным авиарейсом в Крым. 23 марта 2015 года, после отпевания в Свято-Никольском храме в присутствии отца В. Ф. Януковича и семьи, Виктор Янукович-младший был похоронен на Братском военно-мемориальном кладбище в Севастополе.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling