Общество

Надежный интернет-магазин мебели: чем так привлекателен сайт Eurodivan?

22 марта 2019 10:43
  На правах рекламы

Большинство людей привыкли выбирать мебель в торговом центре. Так человек уверен, что подберет самый качественный и надежный диван. У него есть возможность в реальном времени оценить качество обивки, прочность каркаса, тип раскладного механизма и для него это самое важное. Но это не очень удобный вариант. Зачем куда-то ехать и тратить драгоценное время, если есть интернет-магазин мебели? В чем преимущество покупки на сайте Евродиван?

Бесплатная online видео-демонстрация предметов интерьера

Если вы не уверены, что вам подойдет именно это изделие, обращайтесь к менеджеру интернет-магазина и заказывайте онлайн демонстрацию в скайпе. С помощью этой опции вы сможете оценить реальные габариты мебели, их дизайнерское оформление, стиль и мн. др.

Шоу-рум в Киеве

Кроме интернет-площадки, мы арендовали помещение и превратили его в шоу-рум. Здесь вы сможете увидеть, пощупать мебель и даже посидеть на ней. Специально подготовленные специалисты подробно расскажут о каждой модели, предложат разные варианты обивочного материала из каталога и всевозможные варианты конфигурации. Не знаете, как к нам добраться? Вызывайте наше бесплатное такси. Оно быстро и с комфортом вас доставит на ул. Зодчих, 34а. Здесь вам всегда будут рады помочь.

Гарантия на каждое изделие от производителя

Интернет-магазин сотрудничает с украинскими и европейскими компаниями, которые создают мебель премиум класса. В производстве используются только высококачественные материалы, потому бренды смело заявляют о своем качестве, обеспечивая поддержкой клиента на период от 18 до 24 месяцев. При этом эксплуатационный срок составляет не менее 10-15 лет.

Несколько способов оплаты на выбор

После оформления заказа расплатиться можно:

  • через «Приват24»;
  • наличными при самовывозе;
  • карточкой;
  • наложенным платежом после 30% оплаты.

При необходимости интернет-магазин может оформить рассрочку (до 6 месяцев) или кредит (до 24 месяцев).

Покупать красивую и надежную мебель стало намного проще. Современные технологии облегчают жизнь и позволяют совершать покупки, сидя за компьютером. Это уже давно стало частью нашей повседневности. Доверие покупателей к интернет-торговли растет. Сайт Евродиван – ваш самый надежный партнер в воплощении идеального интерьера.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling