Политика

Бекешкина: Полет нормальный, но все же тревожно

31 марта 2019 19:35

Директор фонда "Демократические инициативы" Ирина Бекешкина заявила, что политические силы, которым не нравятся результаты выборов, попытаются дискредитировать результаты экзит-полов

Об этом Ирина Бекешкина написала в Facebook.

"Провели пресс-конференцию, отчитались, что полет идет нормально. Однако все же тревожно. Уже появились первые звоночки, что те силы, которым результаты не понравятся, уже сейчас начинают дискредитировать экзит-пол. Первая ласточка - штабист Юли Костя Матвиенко пишет в своем блоге на "Укрправде", что якобы данные, которые передают с мест интервьюеры и данные, которые заносятся в компьютер и подсчитываются существенно отличаются. Не знаю, на каких идиотов это рассчитано. Ибо результаты принимают по телефону рядовые сотрудники соцслужбы, и вносят в компьютер тоже они ", - написала Бекешкина.

По словам Бекешкиной также наблюдается обнародования так называемых экзит-полов от фейковых социологических компаний.

"Еще один метод, тоже рассчитан на идиотов - это вроде экзит-полы различных" Рогов и копыт "- ну вот уже засветились" Передовые правовые инициативы ", которые побили все мировые рекорды, "опрашивая" по 100 тыс за два дня, еще какие-то неизвестные стоят на участках. И будет: "а мы на ваш экзит-пол нашим экзит-полом". А что? На людей не слишком образованных это может подействовать. Так что, с одной стороны, полет идет нормально. с другой - ожидаем возможного ветра ", - отметила Бекешкина.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling