Политика

Латынина о Порошенко до его президентства: Мы говорили три часа, и он за это время не сказал ни одного слова правды

7 апреля 2019 18:42

Российский публицист Юлия Латынина заявила, что во время общения с Петром Порошенко до избрания его президентом Украины не услышала от него "ни одного слова правды". Об этом она сказала 6 апреля в эфире радиостанции "Эхо Москвы", отмечает Гордон.

"Еще до того, как Порошенко был избран на своей первый срок, и последний срок видимо, так получилось, что мы довольно долго встречались в том смысле, что у нас был довольно долгий разговор. Я не буду его все-таки пересказывать, потому что он был достаточно конфиденциальный, но, поскольку это было четыре с лишним года назад, я думаю, что срок давности истек. Так получилось, что я ехала с ним в машине до Винницы. И я помню свое потрясающее ощущение, потому что мы говорили три часа и он за это время не сказал ни одного слова правды", – сообщила Латынина.

По ее словам, это был ее "абсолютный личный рекорд".

"Вот я этого человека спрашиваю, условно говоря: "Скажите, а о чем вы в Вене говорили с [украинским бизнесменом Дмитрием] Фирташем?" Он тогда с Фирташем встречался в Вене. Он говорит: "Вот я совершенно случайно приезжаю в гостиницу, в которой был Фирташ, совершенно случайно выхожу из номера в этот момент и случайно натыкаюсь на Фирташа". И все это было в таком роде. То есть все это было ужасно неприятно", – отметила публицист.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling