Новости

Поезд Киев-Варшава вошел в перечень CNN "Лучшие ночные поезда Европы"

9 апреля 2019 19:03

Об этом рассказал на своей странице в соцсети Facebook министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. Глава "Укрзализныци" Евгений Кравцов добавил, что украинский поезд в Варшаву стал одним из лучших "спальных" поездов и он рад, что украинский экспресс оказался в компании Caledonian Sleeper, Austrian Nightjet, Dovrebanen.

CNN составила свой рейтинг для того, чтобы напомнить людям о том, что поездки в поезде могут быть более спокойными, романтичными, комфортными и экологичными по сравнению с другими видами транспорта.

CNN рекомендовала своим читателям, зрителям и слушателям 20 лучших "спальных" поездов, в число которых вошел и поезд "Укрзализныци", который курсирует по маршруту Киев-Варшава.

Топ-3 списка наиболее комфортных ночных поездов сформировали Caledonian Sleeper, маршрут Лондон (Англия) - Форт-Уильям (Шотландия; Trenhotel Lusitania, маршрут Мадрид (Испания) - Лиссабон (Португалия); Thello sleeper train, маршрут Париж (Франция) - Рим (Италия).

Украинский поезд Киев-Варшава разместили на 15 месте. Журналисты CNN отметили позитивные аспекты поезда, например, то, что пассажир имеет возможность выбрать одноместное, двухместное или трехместное купе. Хороших оценок удостоился и сам маршрут, который предполагает несколько остановок в крупных польских городах.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling