Общество

Мягкая мебель: Комфорт, функциональность, практичность

15 апреля 2019 16:38
  На правах рекламы

Первое, что приходит в голову, когда слышишь "мягкая мебель" - это, конечно, диваны. Но дизайнерская мысль не стоит на месте, и сегодня те же диваны различаются по нескольким типам:

  • классические диваны;
  • прямые диваны;
  • угловые;
  • модульные;
  • детские (подростковые) диваны.

Но и это еще не все. В интернет-гипермаркете 4room можно найти даже садовые диваны!

Интересно посмотреть, что сейчас в тренде у обывателя - какая мягкая мебель его интересует. Для этого воспользуемся online витриной торгового центра 4room и посмотрим на хиты продаж мягкой мебели.

Диван Soft

Модульный диван Soft представлен в салоне Joy n Joy гипермаркета. Отлично подойдет для гостиной. Производитель может изменить размеры и комплектацию по вашему желанию. Но несколько параметров останутся неизменными. Это глубокие и объемные ниши для белья, эргономичные подушки, составляющие спинку дивана, большое количество посадочных мест и отличное качество.

Диван infinity

Еще один диван от бренда Joy n Joy. Новейшая разработка дизайнеров. И пока необходим предварительный заказ, чтобы купить эту "бесконечность" (так с англ. переводится "infinity"). Чтобы это сделать, достаточно связаться с продавцом. Контакты, а также схема расположения любого магазина или бренда в ТЦ 4room указаны на сайте.

Диван Флай Лайт

Диван Флай Лайт исполнен в стиле минимализма, что соответствует современному тренду и не только в отношении мягкой мебели. Представлен салоном Лиос.

Флай Лайт имеет четыре фиксированных угла наклона спинки - 30, 60, 90 и 180 градусов. В последнем случае - когда диван разложен - размеры спального места составят 1650 на 2050 мм. Диван "Флай" также имеет съемный чехол, что делает его использование удобным и практичным.

Модульная система Домино

Модульная система "Домино", как следует из названия, может легко трансформироваться в мягкие кресла, пару небольших диванчиков, а то и просто в пуфы. Ее можно приобрести в салоне Лиос ТЦ 4room.

Раскладной диван Family

Раскладной диван Family покупатель найдет в салоне MoDi. И это только один элемент из семейства Family. Сама система Family состоит из диванов, кресел и пуфиков. Они могут быть доработаны под нужды и желания покупателя.

***

Как правило люди не готовы сразу покупать дорогие вещи – им нужна первичная информация. Онлайн-витрина гипермаркета 4room как раз для этого - она предложит вам тысячи и тысячи интерьерных решений: от декора и текстиля до бытовой техники и сантехники.

Что касается собственно торгового центра 4ROOM. На трех этажах этого современного комплекса, ни много ни мало, самый большой в Украине выбор мебели.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling