Харьков

В Чугуеве избили девушку. Обвиняют местных военных (фото)

23 апреля 2019 19:31

Информация о ЧП появилась на сайте ГУ НП в Харьковской области. Стоит уточнить, что в ней нет упоминания о том, что девушку избили именно бойцы ВСУ:

Потерпіла звернулась до поліції та повідомила, що 21 квітня близько 20:00 біля кафе по вулиці Горишного у місті Чугуїв її побили троє невідомих чоловіків.

Відомості про подію внесені до Єдиного реєстру досудових розслідувань за ч.1 ст.125 (умисне легке тілесне ушкодження) Кримінального кодексу України. Санкція статті передбачає покарання у вигляді штрафа до 50 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадські роботи на строк до 200 годин, або виправні роботи на строк до 1 року.

Наразі поліція встановлює всі обставини події та особи зловмисників.

В тоже время, на странице в соцсети "Честно про Чугуев" местные жители пишут о том, что девушку избили бойцы 22 бригады ВСУ:

21.04.2019. В военном городке в мкр-не Башкировка, примерно в 20:45 в кафе, три военнослужащих 22-й бригады ВСУ распивали спиртные напитки.

Между подругой работницы кафе, которая пришла помочь закрыть заведение, и уже хорошо выпившими гостями началась словесная перепалка, в связи с закрытием заведения.

Неадекватные изверги, требуя продолжения банкета, накинулись на 23-хлетнюю девушку и начали её жестоко избивать кулаками, вырывая волосы и бросая на асфальт.

Девушка сумела зафиксировать 1-го нападавшего на телефон, написала заявление в полицию и сняла побои.

Требуем от руководства ВСУ, от военной прокуратуры и руководства Чугуевской полиции, обратить внимание на данный инцидент, и привлечь к ответственности всех без исключения.

Р.s.
Эта 23-х летняя девушка чья-то дочь, внучка и будущая мама, такую жестокость надо наказывать по всей строгости закона.

Так же опубликованы фотографии потерпевшей и, как утверждается, ее обидчика:

Стоит отметить, что бойцы ВСУ в комментариях к посту солидарны с местными жителями и требуют строжайшего наказания для бойцов 22 бригады:


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling