Новини

В Эр-Рияде назвали борьбу с терроризмом международной ответственностью

25 Квітня 2019 17:26

Борьба с терроризмом является международной ответственностью, которая требует координации усилий всех стран, заявил заместитель министра обороны Саудовской Аравии Халед бин Салман Аль-Сауд, передает Trend.

По его словам, королевство Саудовская Аравия вносит существенный вклад в распространение культуры мира и стабильности во всем мире, в борьбу с терроризмом во всех его формах.

"Мы наладили партнерство со многими государствами. Наша борьба с силами зла продолжается, не останавливаясь. Мы развиваем наш потенциал в борьбе против всех множащихся вызовов и угроз. Мы в рамках борьбы с терроризмом верим в необходимость укрепления принципов независимости.

Это международная ответственность, которая требует координации усилий и сотрудничества. Необходимо бороться за укрепление двустороннего и многостороннего сотрудничества, совместно со всеми нашими партнерами бороться против использования СМИ и социальных сетей в террористических целях", - сказал он на Московской конференции по международной безопасности.

Он отметил, что международная безопасность требует постоянной работы и не может ограничиваться односторонними усилиями.
"Мы должны бороться с разрушением, противопоставляя ему созидание", - подчеркнул замминистра обороны Саудовской Аравии.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling