Новости

СМИ сообщили о родах Алины Кабаевой

13 мая 2019 16:45

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике и экс-депутат государственной думы РФ Алина Кабаева родила двойню, сообщает издание StarHit. Дети известной спортсменки появились на свет 7 мая в центре акушерства и гинекологии имени Кулакова в Москве.

Имена, рост и вес новорожденных малышей не известны. Спортсменка и ее окружение не спешат делиться радостной новостью:

- Мы не комментируем слухи, — ответила одна из помощниц Алины Кабаевой.

По словам инсайдеров, на период родов Кабаева соблюдала необходимые меры безопасности - у ее VIP-палаты круглосуточно дежурила толпа телохранителей, а остальных рожениц на время переселили в другие отделения. Отказалась гимнастка и от больничного рациона, предпочитая употреблять еду из ближайших элитных ресторанов.

Алина Кабаева старается не афишировать личную жизнь и редко появляется на светских мероприятиях. На протяжении 10 лет СМИ неоднократно сообщали, что гимнастка стала мамой, но подобные домыслы вокруг ее персоны она никак не комментировала.

Алине Кабаевой 36 лет, 20 из которых она посвятила большому спорту.

С 2002 по 2005 год Кабаева встречалась с капитаном милиции Давидом Муселиани. Пара рассталась в начале 2006 года. В 2008 году издание “Московский корреспондент” сообщило о предстоящей свадьбе Кабаевой с президентом РФ Владимиром Путиным. Позже представитель Кабаевой и сам Путин опровергли подобные слухи, заявив, что в этой истории "нет ни одного слова правды". В 2011 году на заседании Замоскворецкого суда Москвы оппозиционный политик Борис Немцов заявил о связи между Кабаевой и Путиным, предоставив маршрутный лист частного самолета, на котором, по его словам, находился президент РФ и несколько его друзей, среди которых была Алина Кабаева.

В 2018 году известная гимнастка получила ученую степень кандидата наук, защитив диссертацию в Национальном государственном университете физической культуры, спорта и здоровья имени Лесгафта в Санкт-Петербурге.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling