Общество

ЖК "Квартал Аллей" в Броварах. Ваша зона комфорта

17 мая 2019 15:15
  На правах рекламы

На сегодняшний день спрос на квартиры в пригородах Киева на 10-15% превысил спрос на столичное жилье. Причем это происходит уже последние 5-7 лет и тренд остается прежним.

Наши эксперты на примере города Бровары, точнее Жилого комплекса "Квартал Аллей", попытались разобраться, почему квартиры Квартал Аллей в этом сетеллите столицы сегодня пользуются большим спросом, чем любое другое жилье.

Почему Бровары и почему "Квартал Аллей"

Мало кто знает, что расстояние от станции метро "Лесная" киевской подземки до первой остановки общественного транспорта в Броварах всего 7,4 км. Бровары - самый большой город-спутник Киева, его население составляет более 100 тысяч жителей. Тем, кто на дух не переносит столичную суету, но привык к удобствам городской жизни, Бровары - самый идеальный вариант для жилья.

Город развивается, возводятся новые жилые комплексы и пример тому "Квартал аллей".

Он расположен недалеко от центра Броваров, в непосредственной близости от самых необходимых объектов инфраструктуры - образовательных и медицинских учреждений, рынков и магазинов, спортивных объектов и остановок городского транспорта. Для владельцев личного транспорта отдельно уточним - от "Квартал аллей", что на пересечении улицы Вячеслава Черновола и Соборной, до улицы Киевской (прямой дороги в столицу) - 500 метров.

Квартиры ЖК "Квартал Аллей" и придомовая территория

Всего в комплексе "Квартал аллей" будет построено 16 каркасно-монолитных зданий. Внешние стены отделаны полнотелым керамическим кирпичом, наружная фасадная система утепления под штукатурку.

В жилых домах можно подобрать квартиры площадью от 35,63 кв. м (однокомнатная) до 103,41 кв. м (трехкомнатная).

Все подробности о квартирах и условиях их продажи вы почерпнете на сайте ЖК "Квартал Аллей" kvartal-aley.com, мы же обратим внимание на следующее, что характеризует этот жилой комплекс:

  • удаленность от шумных дорог (рядом находятся лес, парк);
  • наличие закрытой и безопасной территории без автомобилей;
  • в шаговой доступности стадион, школа, детский сад, спорт- и детская пощадка;
  • велодорожки;
  • наземный многоуровневый паркинг;
  • удобная транспортная развязка.

ЖК "Квартал Аллей" - зона вашего комфорта

Общеизвестно, что зона комфорта для человека не ограничивается только квартирой. Изюминкой проекта "Квартал Аллей" стала особая концепция общественного пространства - со спортивными и игровыми аллеями, зонами для отдыха и развлечений, продуманный концепт зонирования коммерческих объектов, веломаршруты, удобное транспортное сообщение с Киевом.

Повторимся, условия покупки и цены на недвижимость в "Квартале Аллей" в Броварах вы найдете на kvartal-aley.com. Что касается квартир, то их можно приобрести, в том числе, в рассрочку. Достаточно сделать первый взнос в объеме 30% от стоимости жилья. Кроме того, возможна рассрочка платежей на период до 30 месяцев.

На сайте ЖК "Квартал Аллей" потенциальный покупатель найдет все необходимые контакты для связи с менеджерами, включая услугу "обратного звонка", и популярные мессенджеры - телеграм, вайбер, FB-мессенджер.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling