Економіка

Rezina.cc приготовила автовладельцам ряд новинок и выгодных предложений

20 Травня 2019 20:41
  На правах реклами

Мало кто знает, но с тех пор, как шотландец Джон Данлоп (John Boyd Dunlop) в 1887 году надел на обод велосипедного колеса кусок резинового шланга, революционного и прорывного в сфере шинной индустрии не произошло ничего. Кроме, естественно, технологий (например, "run flat"), материалов, научно обоснованных расчетов коэффициентов и индексов, при производстве автошин для определенных типов автомобилей.

Рынок мото- и автошин, равно как и дисков, благодаря увеличению числа транспортных средств на украинских дорогах, неуклонно растет и развивается.

Один из самых популярных на сегодняшний день онлайн-маркетов в этой сфере - интернет магазин rezina.cc, который вот уже восемь лет предлагает автолюбителям шины и диски самых разных производителей, типов и модификаций.

Мы не будем останавливаться на ассортименте магазина - все, что нужно, покупатель найдет сам на сайте rezina.cc. К его услугам "шинный калькулятор", автоподбор резины по марке авто (или мотоцикла), производителю, цене. Лучше подробнее остановимся на способах доставки и гарантиях, которые дает интернет-магазин шин и дисков rezina.cc.

Гарантия и условия возврата

За восемь лет работы маркет-плейса, rezina.cc разработала эксклюзивные гарантийные условия, которые, впрочем, отвечают всем требованиям закона Украины "О защите прав потребителей" и действующим стандартам.

Гарантия распространяется на заводской брак, обнаруженный при получения товара на филиале транспортной компании, либо при балансировке шин. Кроме того, брак, выявленный в ходе эксплуатации шин, принимается в качестве рекламации после положительного решения технической экспертизы.

Вернуть и поменять диски или шины, купленные в интернет-магазине Rezina.cc, можно в течение 14 дней с момента получения товара.

Более подробную информацию об условиях гарантии покупатель найдет на сайте в соответствующем разделе. Его услугам также контактные номера менеджеров магазина всех украинских операторов мобильной связи, включая бесплатный "0-800".

Доставка, оплата

Rezina.cc производит отгрузку товара в более чем 1500 населенных пунктов Украины. Доставляют заказы "Новая почта" и "Интайм". Для киевлян и харьковчан возможен самовывоз. Условия и стоимость доставки опубликованы на сайте интернет магазина.

Оплатить купленный товар можно любым известным способом:

  • наложенным платежом;
  • по "безналу";
  • банковской картой (Visa/MasterCard)*
  • воспользовавшись услугой "Мгновенная рассрочка" от ПБ.

Чтобы сэкономить

Автомобиль может многое рассказать о его хозяине - этот неряха, этот безответственный… И авто платит таким владельцам той же монетой. Автомобиль - он как друг, а друзей нужно беречь и заботиться о них.

Та же резина. Именно в начале летнего сезона ответственный автомобилист думает о зиме. Rezina.cc позаботилась об этом и представила зимние шины широкого ассортимента https://rezina.cc/shiny?diametr_shina=r18&profil=65&season=zimnie&shirina_shina=235#products по выгодным ценам. Купить зимние шины в мае выгоднее, чем в декабре. Во-первых, как правило, это распродажа, во-вторых, именно в это время года ассортимент зимних шин максимально широк.

***

Интерент-магазин шин и дисков Rezina.cc работает ежедневно (режим указан сайте). Получить консультацию у менеджеров магазина, кроме телефонов, можно, воспользовавшись онлайн-чатом, который доступен прямо на rezina.cc. Весь товар сертифицирован. Rezina.cc является официальным дистрибьютером шин Goddyear и официальным партнером "Нокиан шина".


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling