Криминал

В Днепре "заминировали" 128 объектов

11 июня 2019 14:07

В Днепропетровской области неизвестные сообщили о минировании 160 объектов инфраструктуры. Среди них: торговые центры, больницы и вокзалы, сообщили в пресс-службе ГСЧС области, передает "Сегодня".

Телефонные террористы уже второй день поднимают по тревоге экстренные службы. Вчера под "горячую руку" лже-минера попали четыре Днепровских университета, а сегодня еще 128 городских объектов. Кроме того, волна минирований дошла и до Кривого Рога — там сообщили о бомбе в 32 местах: под угрозу попали жилые дома, торговые центры, парки и Дворец культуры.

На указанные "минером" места поочередно направились спасатели, полицейские, взрывотехники с кинологами и медики. Из помещений и территорий парков эвакуировали людей.

"В городе Днепр в списке 128 объектов. А именно: 92 магазина, 13 торгово-развлекательных центров, железнодорожный и автовокзалы, 10 больниц, 10 жилых домов и один гипермаркет", — отметили в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области.

На данный момент эксперты все еще продолжают проверять указанные минером адреса.

"На улице Курчатова, в департаменте финансов обладминистрации и на бульваре Европейском ничего не обнаружено. Это последнее, что проверили взрывотехники", — сообщили в пресс-службе патрульной полиции в Днепропетровской области.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling