Политика

Депутат Ткаченко хочет выдать себя за кандидата от Зеленского

19 июня 2019 13:33

Одиозный харьковский депутат от «Видродження» Александр Ткаченко разместил наружную рекламу, в которой прослеживается использование стилистики брендбука партии президента Владимира Зеленского. Об этом сообщает Depo.ua со ссылкой на известного харьковского журналиста Павла Федосенко.

«Вам ничего стилистика, дизайн и цвета не напоминают? Вот и мне напоминают. А представителям президентской партии - видимо, нет. В противном случае последовала бы какая-то реакция. Ведь если "хапуга, вор и казнокрад" (Алексей, вы, кажется, так выразились?) пытается выехать за счет рейтинга чуждой ему партии - реакция должна быть, isn't it? А пока очень уж похоже на договорняк. Мол, мы тебя в своих рядах видеть как бы не хотим - но на твой пиар глаза закроем», - пишет Федосенко в своем посте.

Павел Федосенко так же отмечает, что кандидатуру Ткаченко не подтвердил и активный представитель «Слуги народа» в Харьковской области – Алексей Кусов.

«Пару недель назад у меня (да и не только у меня) появляется информация о том, депутат облсовета от "Видродження" Александр Ткаченко - фаворит мэра, большой любитель пиариться на работе коммунальщиков и угрожать харьковчанам в соцсетях - будет баллотироваться по 174-му округу от "Слуги народа".

Однако Алексей Кусов уверяет, что Ткаченко к партии не имеет совершенно никакого отношения. И на фото мажоритарщиков со съезда его действительно нет. Казалось бы - выводы сделаны, вопрос закрыт. Ура», - пишет Федосенко.

Отметим, что не так давно президент Владимир Зеленский также открестился от скандального депутата, за что его поблагодарили активисты-евромайдановцы.

Напомним, что одиозный харьковский депутат-видроджинец Ткаченко стал известен после того, как обозвал избирателей «ублюдками», «сволотой» и «подонками», а также пригрозил активистам расправой. Также он попадал в поле зрения СМИ как один из участников известной «кооперативной схемы». А на днях стало известно, что прокуратура взялась за депутата Ткаченко уже по другому делу - из-за перепродажи горсовету его же здания с миллионным наваром.

При этом, даже не смотря на широкую огласку делам, пока правоохранители ход им не дали.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling