политика

Партия "Слуга народа" обнародовала кандидатов-мажоритарщиков от шести областей

21 июня 2019
16:28
854
Поделиться:

Партия "Слуга народа" обнародовала список кандидатов в одномандатных округах Винницкой, Житомирской, Закарпатской, Черновицкой, Черниговской и Запорожской областей. Всего партия президента Владимира Зеленского подала в Центральную избирательную комиссию список из 199 кандидатов-мажоритарщиков.

По одномандатным округам Винницкой области будут баллотироваться:

Пашковский Максим (округ № 11) – предприниматель и основатель социального проекта "Юридическая клиника "Скорая юридическая помощь";

Драбовський Анатолий (округ № 12) – ректор Винницкого кооперативного института и вице-президент Винницкой областной федерации тяжелой атлетики;

Максименко Юрий (округ № 13) – председатель общественного объединения "ВОСТОК-ЗАПАД";

Борзова Ирина (округ № 14) – глава и основательница Благотворительного фонда и ОО "Всеукраинское объединение Развитие";

Пращук Виталий (округ № 15) – участник боевых действий на территории Донецкой и Луганской областей;

Томляк Таиса (округ № 16) – адвокат и принимает активное участие в деятельности Общественной организации "Движение действенных демократов";

Александр Коваль (округ № 17) – был доверенным лицом кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского на выборах в 2019 году.

Довгань Павел (округ № 18) – заместитель директора по научно-исследовательской работе в научно-исследовательском хозяйстве "Агрономичное". Председатель комитета по социальным вопросам Студенческого совета Винницкой области.

По одномандатным округам Житомирской области будут баллотироваться:

Герасименко Игорь (округ № 62) – командир 5-й батальонной тактической группы 81-й отдельной аэромобильной бригады Высокомобильных десантных войск. Герой Украины;

Кицак Богдан (округ № 63) – кандидат исторических наук, преподаватель в Бердичевском педагогическом колледже;

Сигачов Вячеслав (округ № 64) – работает учителем в Коростенской общеобразовательной школе № 9. Участник АТО;

Дмитрий Костюк (округ № 65) – журналист на телеканале "Эспрессо";

Грищенко Татьяна (округ № 66) – член общественной образовательной организации "Свичадо".

Кузьминых Сергей (округ № 67) – предприниматель и председатель Благотворительной организации "Международный благотворительный фонд братьев Кузьминых".

По одномандатным округам Закарпатской области будут баллотироваться:

Пекарь Александр (округ №68) – менеджер по управлению объектами инфраструктуры;

Токарь Эдгар (округ №69) – член исполнительного комитета Лаловского сельского совета Мукачевского района;

Лаба Михаил (округ №70) – председатель Невицкого сельского совета Ужгородского района, является президентом Всеукраинской ассоциации органов местного самоуправления "Ассоциация сельских, поселковых советов объединенных общин Украины";

Грабарь Сергей (округ №71) – частный предприниматель;

Носа Вадим (округ №72) – работал преподавателем дисциплины "Компьютерные науки" в Закарпатском машиностроительном техникуме;

Маргитыч Иван (округ №73) – частный предприниматель.

По одномандатным округам Черновицкой области будут баллотироваться:

Лис Елена (округ №201) – учитель начальных классов НУШ в Черновицкой гимназии №2 Черновицкого городского совета, СШ І ст.№35;

Заремский Максим (округ №202) – общественный деятель – основатель ряда фитнес-проектов и ежегодного спортивного фестиваля;

Мазурашу Георгий (округ №203) – директор Черновицкого областного центра физического здоровья населения "Спорт для всех", журналист;

Божик Валерий (округ №204) – имеет большой опыт работы на руководящих выборных должностях в органах адвокатского самоуправления.

По одномандатным округам Черниговской области будут баллотироваться:

Семинский Олег (округ №205) – директор строительного предприятия;

Поляков Антон (округ №206) – частный предприниматель, председатель ОО "Украинский центр противодействия преступности и коррупции";

Зуев Максим (округ №207) – предприниматель в сфере рекламно-информационных услуг;

Панченко Антон (округ №208) – частный предприниматель-аграрий;

Зуб Валерий (округ №209) – генеральный директор КНП "Черниговский медицинский центр современной онкологии", член правления ассоциации онкологов Украины;

Пахомов Дмитрий (округ №210) – частный предприниматель.

По одномандатным округам Запорожской области будут баллотироваться:

Касай Геннадий (округ № 74) – генеральный директор Дворца спорта;

Соха Роман (округ № 75) – работал на руководящих должностях в финансовых учреждениях;

Шевченко Евгений (округ № 76) – имеет квалификацию юриста, предприниматель;

Штепа Сергей (округ № 77) – работал внештатным корреспондентом и фотографом в нескольких печатных изданиях;

Виталий Боговин (округ № 78) – директор частного предприятия, занимающегося дистрибуцией семян и средств защиты растений;

Яцык Юлия (округ № 79) – управляющая адвокатским бюро;

Гладкий Дмитрий (округ № 80) – директор адвокатского объединения. Сейчас является председателем отделения ВОО "Ассоциация юристов Украины" в Запорожской области;

Мельник Павел (округ № 81) – PR-директор Благотворительного фонда "Алкоголь СТОП";

Никитина Марина (округ № 82) – юрист.

Источник: Зеркало недели

Если вы заметили орфографическую ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter

Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал




Сегодня
больше новостей
новости партнеров
delta = Array ( [1] => 0.0010318756103516 [2] => 0.098171949386597 )