Общество

В Киеве создали Офис делового туризма

6 июля 2019 10:25

Для развития делового туризма в Киеве создано новое Kyiv Convention Office. Об этом было объявлено на конференции Управление туризма и промоций с представителями туристических компаний "Экватор. Будущее VS Прошлое ", сообщает пресс-служба КГГА.

"Киев имеет достаточно большой туристический потенциал. Только за первый квартал 2019 столицу посетило более 355000 иностранных туристов. А благодаря туристическому сбору городской бюджет за полгода пополнился почти на 23 миллиона гривен. Ежегодно в Киеве проходит более 1500 бизнес-ивентов. Это свидетельствует о том, что столица интересна для бизнеса. Создание Kyiv Convention Office позволит глубже работать в сфере делового туризма и сделает Киев более привлекательным для иностранных туристов и бизнеса", - отметила заместитель председателя КГГА Марина Хонда.

Участниками конференции стали представители туристических операторов въездного туризма, гостиниц, конференц-центров, выставочных центров и других связанных с предоставлением туристических услуг компаний.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling