Новости

Мать рэпера Lil Peep сообщила о выходе нового посмертного альбома музыканта

18 июля 2019 15:57

Состоится выход нового альбома с ранее не изданными работами рэпера Lil Peep — об этом на странице умершего музыканта сообщила его мать Лиза Уомак, подписав пост своим именем. Пока неизвестно, какие треки войдут в посмертный альбом Густава Ара (настоящее имя Lil Peep) и когда он будет выпущен.

Густав Ар умер 15 ноября 2017 года из-за передозировки фентанила и ксанакса. Рэперу был 21 год. Незадолго до смерти в своем инстаграме он опубликовал фотографию с подписью «Когда я умру, вы меня полюбите». Lil Peep не скрывал того, что употребляет наркотики, — это было связано с депрессией, которой посвящено много его песен. В его текстах также нередко упоминался суицид.

Lil Peep начал музыкальную карьеру выкладывая записи на YouTube и SoundCloud. В 2015 году он выпустил свой первый микстейп Lil Peep Part One, а в 2017-м вышел его дебютный альбом Come Over When You’re Sober, Pt. 1. Его стиль называют эмо-рэпом и SoundCloud-рэпом. За свою недолгую карьеру Lil Peep обрел культовый статус. Его считают одним из самых влиятельных современных андеграундных рэперов.

После смерти Ара были выпущены несколько его записей: песня Spotlight, клип Runaway, срежисированный его матерью, совместные работы с рэпером XXXTentacion (20-летний музыкант умер от огнестрельного ранения в июне 2018 года) и другие треки. В ноябре 2018-го вышел первый посмертный альбом Густава Ара Come Over When You’re Sober, Pt. 2 — после смерти Lil Peep над альбомом работал продюсер рэпера.

Источник: birdinflight


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling