Политика

О главном на Главном за 19 июля 2019

19 июля 2019 22:03

На заседании Трехсторонней контактной группы в Минске договорились о перемирии на Донбассе с 21 июля. Об этом заявил представитель ОБСЕ на переговорах по урегулированию в Донбассе Мартин Сайдик.

***

Завтра, 20 июля, накануне внеочередных выборов в Верховную Раду, в Украине - день тишины. Запрещена любая агитация.

Сегодня глава МВД Арсен Аваков обратился к избирателям и избираемым.

В день голосования на выборах в Верховную раду, которые состоятся 21 июля, правоохранители впервые задействуют систему авиационной безопасности Министерства внутренних дел.

***

У полиции на данный момент нет оперативной информации о подготовке срыва парламентских выборов на территории Харьковской области.

***

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что больше не будет обращаться к председателю этой Верховной Рады Андрею Парубию, который, по словам главы государства, блокирует инициативы его команды.

***

Военнослужащие на первой и второй линиях обороны будут обеспечены новыми жилыми модулями. Их сегодня презентовали президенту Владимиру Зеленскому.

***

На Харьковщине собрали 2 млн тонн зерна нового урожая!

***

Подольский районный суд Киева продлил на два месяца меру пресечения в виде содержания под стражей главному редактору "РИА Новости - Украина" Кириллу Вышинскому, обвиняемому в государственной измене.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling