Новини

В Харьковском БТИ запустили проект "Тайный покупатель"

24 Липня 2019 10:43

Новый проект "Тайный покупатель" запустили в коммунальном предприятии "Бюро технической инвентаризации", сообщает пресс-служба горсовета.

Как сообщил директор Департамента регистрации Олег Дробот, проект направлен на улучшение качества городских сервисов. Стать его участником может любой харьковчанин, который обращается в БТИ. Посетитель после оформления заказа услуги может позвонить по телефонам "горячей" линии предприятия: (095)556-78-00, (098)556-78-00, (063)556-78-00 и оценить качество обслуживания, ответив на несколько вопросов оператора.

По словам Олега Дробота, для поощрения харьковчан БТИ предоставит каждому участнику проекта бесплатную курьерскую доставку готовых документов в пределах города.

"Этот проект будет действовать постоянно, поскольку нас очень беспокоит вопрос качества - насколько оперативно предоставляются услуги, выполняются ли они в указанный срок, насколько доступны и понятны людям консультации, которые предоставляют наши специалисты", - отметил директор департамента.

Кроме того, он напомнил, что это не первый проект по привлечению харьковчан к процессу улучшения городских сервисов, который внедрен по инициативе городского головы Геннадия Кернеса. В начале года в БТИ стартовал проект "Агент Х", который распространился и на все центры предоставления административных услуг города.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling