Новости

В России актер сел на 8 суток за роль пьяного полицейского

1 августа 2019 08:11

В Москве суд приговорил к 8 суткам ареста актера театра "Современник" Дмитрия Смолева за видео, в котором он сыграл пьяного полицейского.

Об этом сообщает ТАСС.

В полиции считают, что в этом ролике Смолев "дискредитировал своим поведением органы внутренних дел". Полицейские установили личность актера и привлекли к ответственности за мелкое хулиганство и незаконное ношение формы.

Культурный обозреватель Слава Шадронов рассказал, что Дмитрия Смолева задержали прямо перед спектаклем, в котором он должен был играть.

"За этот анонимный ролик его искали неделю, выясняли личность, проводили опознания. Выяснили, опознали, приехали в театр и с репетиции увезли", – написал он в Facebook.

Сегодня перед спектаклем "Дюма" в "Современнике" вышел на авансцену Михаил Ефремов (он режиссер постановки, сам как исполнитель в ней не задействован) и сообщил, что Дмитрия Смолева, играющего Д'артаньяна (там по сюжету он не Д'артаньян, а артист-дилетант, но неважно) "загребли мусора". Спектакль состоялся, на роли два состава, вместо Смолева вышел Евгений Павлов.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling