Криминал

В России 16-летний юноша вырезал всю свою семью

18 августа 2019 15:06

В селе Патрикеево в Ульяновской области РФ 16-летний подросток убил пятерых членов своей семьи и покончил с собой. Об этом сообщили в Следственном комитете.

По информации Следственного комитета, убиты 66-летний мужчина, 69- и 42-летние женщины и двое четырехлетних детей, все они были членами одной семьи. Их тела нашли утром 18 августа.

По словам источника «Интерфакса», у всех убитых колото-рубленные раны.

В прокуратуре сообщили, что пять тел нашли в доме, тело подростка находилось на улице неподалеку.

Телеканал РЕН ТВ без ссылки на источник информации сообщает, что погибшие — это мать, брат, сестра, бабушка и дедушка подростка, который убил их в ночь на 18 августа. По данным РЕН ТВ, он планировал их убийство заранее.

Телеграм-канал «112», не указывая источник информации, пишет, что до убийства подросток рассказал о своих планах другу, отправив ему аудиосообщение. По данным Mash, мальчик оставил предсмертную записку, где «объяснил, что уходит и забирает своих родных с собой».

Юноша был отличником, участвовал в олимпиадах и конкурсе «Умники и умницы». В СК рассказали, что в предсмертной записке он объяснил, что решил совершить самоубийство и «забрать родственников с собой», чтобы их не расстраивать.

Управление Следственного комитета по Ульяновской области завело уголовное дело об убийстве двух и более человек.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling