Новости

Вышел первый трейлер фильма "Маленькие женщины" Греты Гервиг

21 августа 2019 17:02

Компания Sony Pictures выпустила первый трейлер фильма «Маленькие женщины». Это восьмая экранизация одноименного классического романа американской писательницы XIX века Луизы Мэй Олкотт, вышедшего в 1868 году. Режиссером и сценаристом драмы стала Грета Гервиг — актриса и кинематографистка, чей режиссерский дебют «Леди Берд» был номинирован на пять премий «Оскар», в том числе в категориях «Лучший фильм» и «Лучший режиссер».

Картина рассказывает о четырех сестрах, взрослеющих и осознающих свое место в жизни на фоне Гражданской войны в США и ее последствий. Сюжет поднимает вопросы феминизма, предназначения и стремления к своим мечтам. Премьера ленты в США запланирована на 25 декабря 2019 года.

Главную роль в «Маленьких женщинах» исполнила Сирша Ронан, которая также сыграла центрального персонажа в фильме Гервиг «Леди Берд». Помимо Ронан в картине задействованы многие голливудские звезды: Тимоти Шаламе («Зови меня своим именем», «Леди Берд», «Красивый мальчик»), Мерил Стрип («Выбор Софи», «Железная леди», «Дьявол носит Prada»), Эмма Уотсон («Гарри Поттер», «Хорошо быть тихоней», «Красавица и чудовище»), Флоренс Пью («Солнцестояние», «Король вне закона»), Элайза Сканлен («Домой и в путь», «Острые предметы») и Лора Дерн («Синий бархат», «Твин Пикс», «Парк юрского периода»).


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling