Общество

ЦИК запустила новый сайт

4 сентября 2019 07:55

Центральная избирательная запустила новый веб-сайт, он полностью заменяет предыдущий, созданный еще в 2004 году, сообщила пресс-служба ЦИК.

"Структурой нового ресурса предусмотрен доступ к основным разделам информации, которые содержались и в предыдущей версии. Однако по гораздо облегченной процедуре поиска. Так, помимо информации о Комиссии и ее деятельности, пользователи смогут найти соответствующие нормативные акты, узнать любую информацию о выборах, направить электронное обращение и многое другое. Этому будет способствовать современный, адаптивный ко всем мобильным устройствам интерфейс сайта", – сказано в сообщении во вторник.

"Запустить новый сайт ЦИК - это была одна из многих первоочередных задач нового состава Комиссии в вопросе коммуникации с избирателями. Перед нами стояла задача разработать простую структуру и удобную навигацию. А главное, сделать сайт адаптивным и учесть все пожелания и предложения огромного количества пользователей, которые понимали, что предыдущий сайт уже слишком устаревший для современного мира", - отметила председатель ЦИК Татьяна Слипачук.

Новый сайт ЦИК был разработан при поддержке Международного фонда избирательных систем (IFES).


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling