Общество

English Prime: Знание английского языка - ваша лучшая инвестиция

13 сентября 2019 20:14
  На правах рекламы

Создатель сингапурского "экономического чуда" Ли Куан Ю в свое время говорил - "Хотите зарабатывать деньги - учите английский язык". С этим постулатом сложно не согласиться - за время своего премьерства Ли Куан Ю сумел вывести свою страну из подвалов "третьего мира" в одну из самых богатейших стран планеты по внутреннему валовому продукту на душу населения.

В современной Украине достаточно много возможностей для изучения английского языка. Мы предлагаем обратить внимание на Сеть школ английского Englishprime.ua и ниже объясним почему.

Почему English Prime

Существует много методик обучения иностранному и, в частности, английскому языку (в том числе самостоятельно). Кто-то предпочитает смотреть сериалы на английском с английскими же субтитрами и так изучать разговорный язык. Кто-то - слушать текст, потом читать его и слушать, потом вслух повторять его, соблюдая интонации и т.д. Но наиболее эффективным методом изучения является общение.

Так вот, в English Prime 80% занятий - это практика общения. Причем, и это принципиально, в школах английского языка English Prime преподаватели не являются носителями языка.

сеть школ английского englishprime.ua

Как показали последние исследование в области изучения иностранных языков, именно не носитель сможет легко и эффективно донести все тонкости английского языка в контексте нашего восприятия и нашего менталитета.

Кроме отличных знаний языка, преподаватели English Prime великолепные психологи, прошедшие специальную подготовку. Никакой зубрежки, муштры или "ху из он дьюти тудей"! Практика, практика и еще раз практика.

Возьмите бесплатный урок в English Prime

Сеть школ английского языка English Prime предоставляет возможность взять бесплатный пробный урок.

Что для этого надо:

  • зайдите на сайт englishprime.ua;
  • выберите раздел "Бесплатный урок";
  • заполните предлагаемую форму (нужно ввести имя и номер телефона);
  • укажите учебный филиал.

На пробном уроке слушатель получит возможность познакомиться, как будет проходить обучение английскому языку; как "навсегда" запоминать слова; разобраться с грамматикой и проч.

С чего начать

Если вы уверенно решили изучить или подтянуть свой английский, рекомендуем сразу определить на сколько вы им владеете сейчас и для чего он вам понадобиться в дальнейшем. English Prime предлагает ряд направлений и ряд уровней для изучения (всего их 9 - от начального до продвинутого).

Определитесь с филиалом. Сеть школ английского языка English Prime имеет на сегодняшний день семь филиалов в разных уголках Киева, выбирайте наиболее удобный географически - близко к дому, офису, университету.

Оцените расписание занятий и взвесьте ваши возможности. В English Prime занятия проводятся 3 раза в неделю по четыре часа. График занятий условно можно разбить три группы:

  • утренние занятия проводятся с 10:00 до 13:15;
  • дневные - с 15:00 до 18:15;
  • вечерние - с 19:00 до 22:15.

Как видите время занятий выбрано очень удачно, и подойдет всем - от домохозяйки, до сверхзанятого бизнесмена.

Кроме того, есть "комбинированный", "подростковый" и "интенсивный" графики. С ними можно познакомится на сайте englishprime.ua.

сеть школ английского englishprime.ua

Что касается направлений изучения английского языка - они подобраны с учетом самых востребованных сфер его применения.

А именно:

  • бизнес английский;
  • английский для путешественников;
  • английский язык для собеседований;
  • курс "Mastery";
  • английский для начинающих;
  • английский для школьников;
  • интенсив;
  • разговорный клуб с носителями языка.

Подробности, контакты, условия - все найдете на сайте englishprime.ua. Там же онлайн-чат и кнопка обратного звонка.

Гарантия

Не многие школы по изучению иностранных языков дают гарантии успеха. English Prime - уверена в своей методике и в своих преподавателях. И все же, если вы по каким-то причинам не усвоили материал на уровне 80%, вам предоставляется право повторно, бесплатно пройти уровень еще раз.

Оговоримся, чтобы воспользоваться этим правом слушатель не должен пропустить более двух занятий; общее время опозданий на занятия не должно превышать 30 минут; домашние задания должны быть выполнены в полном объеме и вовремя.

Пользуйтесь! В смысле, Enjoy!

сеть школ английского englishprime.ua


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling