Новости

Сегодня - день штурма Зоны 51 (трансляция)

20 сентября 2019 10:25

20 сентября в 16:20 по западноамериканскому времени (2:20 21 сентября зкч) должен состояться штурм Зоны 51 в пустыне Невада. Свое участие в эвенте в Facebook подтвердили более 2 миллионов человек.

На посвященном штурму разделу сайта Reddit, люди показывают, как пойдут штурмовать Зону. "Штурмовики" уже прибывают в Неваду, хотя до штурма еще больше суток.

По изначальному сценарию штурмующие должны делиться на несколько каст: Во фронтлайне должны бежать "Кайлы", которых напоят Monster Enegry и накормят псилоцибином, а затем убедят в том, что каждый человек в камуфляже - их отчим. Потом пойдут "метатели камней", а за ними "бегуны в стиле Наруто".

Шутки – шутками, но ФБР и полиция правда усилила охрану в районе Зоны. А над самой Зоной 51 закрыли воздушное пространство.

Организатор движения и создатель эвента в Facebook Мэтти Робертс вместо штурма предложил устроить два музыкальных фестиваля в Неваде и последующий тур.

Между тем, в Сети уже ведется прямая трансляция штурма.

Сверхсекретная и, наверное, самая знаменитая военная база США, так называемая "Зона 51", вызвала волну интереса у пользователей соцсетей, которые собрались ее штурмовать.

В июне 20-летний калифорнийский студент Мэтти Робертс ради забавы создал в Facebook мероприятие, предложив всем желающим вместе взять штурмом "Зону 51".

На мероприятие подписались больше ста тысяч человек. Однако штурмовать базу передумали после того как правительство пригрозило штрафом каждому, кто попытается это сделать. Сейчас организаторы говорят, что на месте состоятся два музыкальных фестиваля.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling