Общество

Как выгодно продать золото в VIPGold

26 сентября 2019 11:25
  На правах рекламы

Невероятно, но факт: с конца XVIII века, когда впервые была установлена цена на унцию золота, стоимость этого благородного металла выросла почти в 100 раз - с 19,3 доллара в 1792 году до до более чем 1500 долларов за унцию в наши дни! Естественно, типичного обывателя вряд ли заинтересуют биржевые котировки, игры "медведей" и "быков", а продать золото в VIPGold - это вполне надежный, безопасный и выгодный способ.

Преимущества многопрофильного ателье VIPGold

Ателье дорожит своими клиентами и потому во главу угла ставит достоверность информации о стоимости ювелирных изделий и абсолютную конфиденциальность.

Если вы зайдете на сайт VIPGold, то обратите внимание, что ателье специализируется по нескольким направлениям:

  • покупка/продажа изделий (включая антиквариат);
  • оценка предметов роскоши;
  • ремонт ювелирных изделий;
  • консультация.

Есть еще одна особенность ателье - VIPGold может провести онлайн-оценку изделия, украшения или бриллианта, причем бесплатно! Для этого достаточно заполнить форму на сайте https://vipgold.in.ua/cost_diamond, прикрепить несколько фотографий оцениваемого объекта и описать его. В течение дня вы получите по электронной почте объективную характеристику и оценку.

Что еще может VIPGold

За 10 лет работы в сфере оценки ювелирных изделий ателье VIPGold выдало более 3500 кредитов на сумму около 10 млн гривен. Для оформления кредита клиенту необходимо лично прийти в ломбард VIPGold, прихватив с собой паспорт, идентификационный код и предмет залога (оптимально - часы или ювелирные украшения).

Условия максимально дружелюбные - от 0,15% в день, без обязательного платежа, на срок от одного дня.

Настоятельно рекомендуем оформить подписку на новые товары, поступающие в VIPGold. В этом случае вы будете первыми, кто узнает о новых поступлениях в ателье.

"Мне только спросить"

Как писалось выше, многопрофильное ателье консультирует своих клиентов по всем направлениям деятельности VIPGold. Для этого не обязательно физическое присутствие в салоне. Можно воспользоваться благами современной цивилизации - позвонив по мобильному телефону или пообщавшись с помощью популярных мессенджеров - Viber, WatsApp, Telegram. Все контакты вы найдете на сайте vipgold.in.ua.

Ателье сети работают ежедневно с 10 до 19 часов. На момент подготовки этого материала VIPGold открылись в Киеве, Днепре и Запорожье.

Удачных сделок! Пользуйтесь!


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling