Новини

Кто в Украине поучаствовал в Tetris Challenge (фото)

15 Жовтня 2019 20:19

Пожарные, полицейские и другие экстренные службы из разных стран мира раскладывают на земле весь свой инвентарь и делают фотографию с высоты "птичьего полета" — флешмоб назвали Tetris Challenge.

Суть флешмоба Tetris Challenge — разложить рядом с транспортом весь рабочий инвентарь как элементы тетриса, чтобы получился прямоугольник. Идея появилась в ноябре 2018 года у полицейской службы Новой Зеландии.

Tetris Challenge в Украине

К мировому челленджу присоединились и украинские пользователи. Оборудование для работы уже показали «Укрзалізниця», аэропорт «Киев», спасатели, патрульные и бригады скорой помощи.

"Укрзалізниця"

Компания показала, что находится внутри купейного вагона. Работники разложили подушки, матрасы, постельное белье. Рядом с инвентарем также расположились два проводника.

Аэропорт "Киев"

На фото показали оборудование для обслуживания самолета Boeing 737 — трапы, тележки, ленты для погрузки и разгрузки багажа, лифт для доставки на борт пассажиров и другая вспомогательная техника.

Экстренные службы

Свое рабочее снаряжение показали работники аварийных и экстренных служб в разных городах Украины.

Во Львове Tetris Challenge провели с идеей привлечь внимание к количеству аварий, которые происходят во Львовской области.

Патрульная полиция Кременчуга

Аварийная служба "Винницагаз"

Тернопольская служба чрезвычайных ситуаций

Тернопольские пожарные

Источник: AIN


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling