Новини

SkyUp запустила авиарейсы из Харькова и Львова в Прагу

18 Жовтня 2019 10:39

Украинская лоукост-авиакомпания SkyUp Airlines (Киев) 17 октября запустила прямые регулярные рейсы из Харькова и Львова в Прагу (все - Чехия).

"Мы сделали еще один шаг в реализации нашей стратегической программы развития полетной карты из регионов. Теперь львовянам и харьковчанам еще проще открывать для себя Чехию. Однако для нас остается важной задачей открывать Украину миру", - отметил генеральный директор SkyUp Airlines Евгений Хайнацкий, которого цитирует Интерфакс-Украина.

Рейс Харьков-Прага запускается с 17 октября 2019 года и будет осуществляться два раза в неделю: по четвергам и воскресеньям. Стоимость билета без багажа - от 1487 грн.

Рейс Львов-Прага запускается с 17 октября 2019 года и будет осуществляться также два раза в неделю: по четвергам и воскресеньям. Стоимость билета без багажа – от 983 грн.

"Мы ценим налаженное сотрудничество с SkyUp Airlines и рады увеличению количества рейсов между Чехией и Украиной. Только в 2018 году почти 240 тыс. пассажиров воспользовалось авиаперелетами между нашими странами. Считаю, что новые маршруты в Харьков и Львов оценит не только большое количество украинских пассажиров, но и чешские туристы, заинтересованные в изучении новых направлений", - цитируется в сообщении председатель совета директоров аэропорта Праги Вацлав Чехор.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling