Экономика

Однокомнатные квартиры в ЖК HAPPY HOUSE от надежного застройщика

18 октября 2019 22:43
  На правах рекламы

Однокомнатные квартиры в жилом комплексе ХЭППИ ХАУС идеально подойдут молодым людям, которые начинают самостоятельную жизнь в большом городе, а также семейным парам. Здесь найдется место для полноценной спальни, просторной кухни с большим обеденным столом или барной стойкой, рабочего места, зоны для приема гостей и занятий йогой.

Чем привлекают инвесторов однокомнатные квартиры в ЖК ХЭППИ ХАУС

Однокомнатные квартиры в HAPPY HOUSE — это уютное и эргономичное пространство. Общая площадь варьируется от 40,92 до 48,62 кв. м. В помещениях высокие потолки и большие окна. Запланированы просторные жилые комнаты, удобные кухни, объединенные с гостиными, совмещенные санузлы. Есть варианты с гардеробной. На этапе строительства инвесторы могут внести изменения в базовую планировку с учетом собственных предпочтений. Вот несколько актуальных идей для тех, кто следит за последними трендами в мире интерьерной моды:

  • Спальня. Можно сделать подиум, поставить кровать вдоль стены или разместить в нише. Это позволит освободить пространство для туалетного столика или рабочего места. Эффектно в интерьере будет смотреться кушетка, где можно читать книгу за чашкой чая. В комнате также поместится шкаф-купе для хранения вещей. Впрочем, для него найдется место и в прихожей.

  • Кухня-гостиная. Здесь хватит места для обеденного стола, вместительной мойки и варочной поверхности, зоны для подготовки продуктов, а также кухонного острова, который станет дополнительной рабочей поверхностью и местом для хранения девайсов. Чтобы организовать комфортную зону для приема гостей и общения, можно обратить внимание на стильный модульный диван, журнальный столик и несколько кресел. Торшер, вазы с цветами, подсвечники и постеры на стенах сделают интерьер уютнее.

  • Ванная комната. В «мокрой» зоне получится разместить все необходимое, включая ванну, унитаз, умывальник и стиральную машину. Если отдать предпочтение душевой кабине, появится место для стеллажа для личных аксессуаров и бытовых предметов.

  • Балкон. Есть возможность обустроить место для хранения сезонных вещей или уютную лаунж-зону с креслом качалкой и мини-садом.

Нюансы, которые важно знать

Жилой комплекс ХЭППИ ХАУС строится на проспекте Победы в десяти минутах ходьбы от станции метро «Берестейская» и парка «Нивки». Реализацией проекта занимается SAGA Development. На продажу также выставлены 2-, 3- и 4-комнатные квартиры, поэтому каждый может найти оптимальный вариант.

Объект спроектирован с учетом потребностей семей с детьми. На территории обустроят детские игровые площадки и зоны для занятий спортом, откроют Mama Hub, семейное кафе и детские магазины.

На официальном сайте проекта представлена вся необходимая разрешительная документация.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling