Общество

Клининговая компания в Киеве: чистоту заказывали

26 октября 2019 08:40
  На правах рекламы

Ритм жизни современного человека часто не оставляет времени на выполнение бытовых задач, среди которых не последнее место занимает уборка жилищного помещения. В силу занятости и усталости, мало кто может себе позволить тратить время на мойку окон, полов, рабочих поверхностей, вытирание пыли, мытье накопившейся посуды. Именно поэтому возникает потребность в обращении к профессионалам, умеющим быстро и собрано исполнять даже самые трудные задачи.

По запросу “клининговая компания Киев” вы сможете найти множество предложений от фирм, осуществляющих уборку помещений. Однако лидером среди конкурентов в данной отрасли по праву считается Уборка 24, которая предлагает услуги мастеров с богатым опытом работы. Мы осуществляем свою деятельность на протяжении долгих лет, что дало возможность завоевать доверие сотен клиентов, которые регулярно обращаются к нам и советуют предприятие близким. Это обусловлено порядочностью коллектива, профессионализмом команды, выполняющей работу быстро, качественно и аккуратно.

Можно ли справится самому?

Согласитесь, когда в доме убрано, в нем создается уютная атмосфера пребывания, повышается работоспособность и позитивный настрой. Однако своевременно поддерживать чистоту своими силами – это большие затраты времени и финансов, сопровождающаяся покупкой дорогостоящих специализированных моющих средств. Даже их наличие не всегда способно решить проблему без задействования специальных навыков и знаний.

Однако команда наших мастеров способна справиться с любой поставленной задачей, когда требуется уборка:

  • После ремонта или стройки – вывоз мусора, очистка поверхностей от пыли, мойка окон, дверных полотен, полов.
  • В комнатах – чистка ковров, мягкой мебели, стирка штор, гардин, мойка стеклянных поверхностей, полов, вытирание пыли.
  • В ванной комнате и санузле – дезинфекция сантехнических приборов, отмывка смесителей, очистка межплиточных швов, вентиляционных решеток, зеркал.
  • Кухонного помещения – очистка от жиров рабочей поверхности, мытье посуды, очистка наружной поверхности кухонной мебели, мытье раковины, вытяжки, плитки.

Каждая процедура выполняется в строго оговоренное время, вне зависимости от степени «запущенности» вашего дома. Кроме того, стоимость уборки оговаривается до начала работы команды, чтобы хозяева имели представление о предстоящих затратах первоначально, после постановки задачи. Мы не берем аванс и сдаем объект в идеально чистом состоянии, а наши сотрудники отвечают за целостность и сохранность временно вверенного им имущества.

Если вас заинтересовали детали сотрудничества, свяжитесь с менеджерами «Уборка 24» уже сейчас!


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling