Техно

VIVO: В Украину зашел новый игрок на ранке смартфонов

1 ноября 2019 16:02
  На правах рекламы

Этим летом на рынок "умной" электроники Украины зашел новый игрок, который уверенно начал занимать нишу высокотехнологичных смартфонов. Это молодежный бренд Vivo.

Как объяснили в интернет магазине Фокстрот, смартфоны VIVO обладают всеми необходимыми качествами, присущими современной молодежи: креативность, скорость, стиль.

Подробнее о смартфонах VIVO

Как заявил директор по маркетингу компании Vivo в Украине Джимми Ван, бренд Vivo намерен стать инноватором для молодых украинцев и отвечать их высоким запросам.

"Устройства Vivo - это симбиоз технологий и стиля. Мы польщены, что сможем передать последние тренды в IT непосредственно в руки украинских пользователей", - отметил Ван.

Ключевыми инновациями бренда Vivo являются:

  • скоростная зарядка смартфона с мощным аккумулятором емкостью 5000 мАч;
  • высококачественные снимки, сделанные посредством главной и фронтальной камер;
  • настоящие безрамочные дисплеи SuperAMOLED;
  • подэкранный сканер отпечатков пальцев;
  • воспроизведение звука непосредственно с дисплея смартфона (технология Screen SoundCasting).

Здесь также необходимо отметить, что Vivo является первой компанией, инженеры которой, запатентовали и внедрил и технологию выдвижной фронтальной камеры.

Vivo продолжает наращивать свой потенциал и разрабатывает технологии, которые смогут удовлетворить потребности нового поколения.

Vivo в Фокстроте

Магазин Фокстрот предлагает несколько самых популярных моделей Vivo линеек Y15 и Y91C.

  • Смартфон VIVO Y15 4/64 GB Dual Sim Aqua Blue

Опытный гик по названию уже определил, что у этой модели Vivo 64 Гб встроеной памяти, 4 Гб - оперативной и слот для второй сим-карты. Добавим, что смартфон оснащен тройной видеокамерой (13 Мп, 8 Мп и 2 Мп) и фронтальной видеокамерой (16 Мп), восьмиядерным процессором Mediatek MT6762 Helio P22 с видеочипом PowerVR GE8320.

Диагональ экрана 6.35", операционка - Android Pie.

Более подробные сведения о смартфоне VIVO Y15 4/64 GB Dual Sim вы почерпнете на сайте магазина Фокстрот на https://www.foxtrot.com.ua/.

  • Смартфон VIVO Y91C 2/32 Gb Dual Sim Fusion Black

Модный дисплей Halo FullView™ 6,22 дюйма предоставляет расширенные возможности VIVO Y91C для просмотра контента благодаря соотношению экрана к корпусу. Он занимает 88,6% панели! Это достигается с помощью изменения выемки в верхней части экрана.

Дизайн дополнен управлением с помощью жестов, что упрощает пользование большим дисплеем.

Для камеры на Y91C установлен алгоритм съемки с искусственным интеллектом - снимок, сделанный вами, мало чем будет отличаться от профессионального фото.

Vivo Y91C оснащен технологией Face Access, которая разблокирует телефон как только вы взяли его в руки.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling