Новости

Стильный интерьер как лекарство от плохого настроения: выбираем удобную мебель для офиса

26 ноября 2019 18:02
  На правах рекламы

Здесь заключаются важные сделки с партнерами, проходят встречи с ключевыми клиентами. То, как прошло данное мероприятие может очень сильно повлиять на будущее фирмы.

Давайте же разберемся, как обустроить комфортабельный офис.

Секрет создания комфортного офиса – качественная мебель

Для многих понятие «комфортный офис» ассоциируется с качественной зоной отдыха, мягкими пуфами, удобными столами и прочими атрибутами.

Специалисты утверждают, что это всего лишь верхушка «айсберга», также важно рационально организовать пространство, подобрать качественную мебель, цветовую гамму, которая бы отлично вписалась в общий интерьер.

Как офисная мебель влияет на здоровье сотрудников

Физическое состояние персонала и то, насколько эффективно он работает, тоже зависит во многом от обстановки и качественной мебели.

Было проведено исследование, результаты которого представлены в “Scandinavian Journal of Work, Environment and Health”. Оно показало, что рабочие места открытого типа повышают уровень стресса у сотрудников, что напрямую влияет на их работоспособность.

С данной проблемой могут помочь столы, которые будут разделяться специальными перегородками.

«Война –войной, а обед по расписанию». Как выбрать удобный обеденный стол в офис?

Целый час времени, когда человек предоставлен сам себе и может со спокойной душой забыть о рабочей суете, пообщаться с коллегами и просто расслабиться. Если не горят сроки, само-собой.

И нельзя забывать про самое главное – где мы будем есть наши вкусняшки. Которые принесли из дома. Нам нужен хороший кухонный стол.

Не каждая планировка офиса позволяет поставить громоздкий кухонный стол, за которым разместится большое количество сотрудников. Тут-то нам на поможет современный стол-трансформер.

Такие столы не занимают много места в сложенном виде, но их также можно разложить, если появилась необходимость комфортно разместить нужное количество людей.

Где заказать лучшую офисную мебель с индивидуальным дизайном?

Большинство магазинов обладает внушительными каталогами готовых товаров, но не может предоставить возможность сформировать заказ под собственные нужды, с индивидуальным дизайном и четко выверенными габаритами.

Такие ресурсы, как https://mebshop.kiev.ua/mebel/ofisnaya_mebel, работают напрямую с фабриками-изготовителями. Это дает их клиентам большее пространство для фантазии.

Менеджеры с удовольствием расскажут вам все подробности формирования уникального заказа и проконсультируют по поводу доставки и гарантий на данные изделия.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling