Экономика

Alpari начинает акцию Форекс-клад

2 декабря 2019 13:25
  На правах рекламы

Alpari перед новым 2020 годом запустила беспрецедентную акцию Форекс-клад, который находится в их личном кабинете трейдера.

Банковские депозиты - способ преувеличить свой капитал, который отошел на второй план. Большие офисные объекты рекомендуют процентные ставки не выше 3% за год, а в некоторых случаях они вообще имеют все шансы быть нулевыми. При таких условиях вкладчики инвестиций отыскивают свежие дороги, а форекс-брокер Alpari предоставляет нужное решение – 20% годовых на средства актива, которые размещены на счете. В этой акции могут принимать абсолютно все люди из СНГ.

"Форекс-клад" – это название акции от компании "Альпари". Если вы будете в нужно время в нужном месте, то у вас будет отличный доход!

Подробные условия акция, которые очень понятны и просты.

Акция "Форекс-клад" действует с 25 ноября по 31 декабря 2019г. Минимально возможное пополнение торгового счета – 1000 долларов USA. Активация акции делается автоматически после зачисления средств. Приз размером 20% от суммы будет начислен брокером после 90 дней при соблюдении покупателем ряда обыкновенных правил.

Одно из главных условий: необходимые средства, участвующие в акции, обязаны не выводиться на протяжении 90 дней. Счет бонуса не зависит от сделок, можно и снимать и увеличивать его.

В Акции участвуют все типы торговых счетов: nano.mt4, standard.mt4, ecn.mt4, pro.ecn.mt4, ecn.mt5, standard.mt5. Перевод между счетами не будет считаться за пополнение.

Для зачисления процентов после постановки на учет личного кабинета и открытия торгового счета нужно пополнить торговый счёт на 1 000 USD (или эквивалент в EUR / RUB / GLD по курсу).

Существует еще одно условие: на практически любую пополненную и участвующую в акции $1000 каждый день необходимо торговать на половину шаблонного лота. Это просто, данный ограничительный предел весьма хорошо обеспечивается при торговле на валютном рынке. В Акции принимают участие лишь новые покупатели Компании, которые до 31 числа первого зимнего месяца 2019 года включительно прошли регистрацию по специальной ссылке, размещенной в баннере Акции либо в новостных сообщениях на интернет-ресурсе Компании. Зарегистрироваться и принять участие в этой Акции покупатель может лишь один единственный раз.

Все просто, открывайте валютный счет, положите на него минимум $1000 и получайте приятный бонус – 20% от занесенной суммы. И правда, "Форекс-клад"!


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling