Новини

О главном на Главном за 5 декабря 2019

5 Грудня 2019 22:02

Президент Украины Владимир Зеленский из-за пожара в Одессе распорядился провести массовые проверки пожарной безопасности в учебных заведениях, общежитиях и других учреждениях.

***

Помощник Президента Украины по международной политике Андрей Ермак заявил, что Зеленский после Парижа готов внести в парламент закон о "статусе Донбасса" с изменениями.

***

Министр внутренних дел Арсен Аваков во время расширенного заседания Военного совета НГУ назвал приоритеты развития Национальной гвардии Украины в 2020 году.

***

Президент Украины Владимир Зеленский попал на обложку журнала Time. Надпись на обложке гласит "Мужчина посередине. Украинский президент Владимир Зеленский о том, как быть между Путиным и Трампом".

***

Представительница сборной Украины Юлия Джима стала серебряным призером индивидуальной гонки на первом этапе Кубка мира по биатлону.

***

Верховная Рада ратифицировала соглашение между Украиной и Европейским инвестиционным банком по привлечению кредитного финансирования на строительство станций метро в Харькове.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling