Криминал

19-летний киевлянин подозревается в изнасиловании 11-летней школьницы

9 декабря 2019 12:56

Киевской местной прокуратурой № 7 сообщено о подозрении 19-летнему местному жителю по факту изнасилования несовершеннолетней девочки и вымогательстве у него денежных средств.

Установлено, что подозреваемый после знакомства с 11-летней школьницей стал отправлять ей сообщения сексуального характера, постепенно развращая школьницу. Кроме того, злоумышленник требовал, чтобы девочка присылала ему собственные фотографии в обнаженном виде и побудил ее употреблять с ним наркотические и психотропные вещества.

В дальнейшем, применяя психологическое насилие, подозреваемый, воспользовавшись тем, что малолетняя школьница не понимает значения совершаемых в отношении нее действий и не может оказать сопротивления, заставил последнюю раздеться и изнасиловал ее.

После этого злоумышленник потребовал у девочки деньги, угрожая в случае отказа выложить в Интернете фотографии школьницы в обнаженном виде.

По результатам предварительного расследования, которое осуществлялось совместно с Подольским УП ГУ Национальной полиции Украины, злоумышленника удалось установить и задержать.

Сейчас молодому человеку сообщено о подозрении по ч. 4 ст. 152 (изнасилование малолетней), ч. 1,2 ст. 189 (вымогательство, совершенное повторно) УК Украины. Местная прокуратура готовит ходатайство об избрании ему меры пресечения.

Устанавливается причастность подозреваемого к совершению других преступных действий.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling