Политика

О главном на Главном за 13 декабря 2019

13 декабря 2019 22:04

Президент Украины Владимир Зеленский зарегистрировал в Верховной Раде проект закона о внесении изменений в Конституцию страны относительно децентрализации власти.

***

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков и уполномоченная Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова обсудили дело осужденного в Италии нацгвардейца Виталия Маркива с послом Италии Давиде Ла Челилия.

***

Центральная избирательная комиссия назначила на 15 марта 2020 промежуточные выборы народного депутата Украины в ОВО № 179 Харьковской области.

***

Евросоюз принял решение о продлении экономических санкций против России. Официальное оформление ограничений состоится на следующей неделе.

***

Верховный Суд Соединенного Королевства отложил решение в судебном процессе по так называемым российским облигациям или "долгу Януковича".

***

Начал работу электронный кабинет застройщика. Регистрация и получение документов, разрешения, лицензии и сертификаты по объектам строительства - автоматизировано.

***

Германия внесет один миллион евро в план действий Совета Европы по поддержке реформ в Украине. Это самый крупный вклад Германии в рамках плана действий СЕ для конкретной страны.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling