Новости

Домашняя одежда из Италии от официального представителя в Украине

23 декабря 2019 18:08
  На правах рекламы

Интернет магазин женского белья и домашней одежды Афродита приглашает купить актуальные модели халатов и сорочек https://afrodita.zp.ua/odezhda-dlja-doma/sorochki известных брендов Италии, Голландии и других стран по лучшей цене в Украине. Ассортимент систематически пополняется, благодаря чему тут вы купите модные модели оригинального производства из высококачественных тканей.

Спешим рассказать вам об официальном поставщике итальянского женского белья и домашней одежды в Украине — интернет магазине Афродита, приглашающего купить современные модели сорочек, халатов и других нарядов для дома высокого качества. Компания уникальна тем, что являясь официальным партнером известных брендов, она предлагает оригинальные изделия за лучшую цену.

Шоу рум компании находится в Мелитополе, но, благодаря интернет магазину, купить халаты и сорочки может каждый желающий как в Украине, так и проживающий на территории ближнего зарубежья.

Ассортимент компании радует роскошным выбором, каждое изделие заслуживает, чтобы его купили не только как подарок на Новый год, но и просто так. Убедиться в достойном качестве изделий позволяют фотографии каждой модели, представленные на сайте.

Возможность увеличивать изображение позволяет хорошо рассмотреть, насколько ровно проложена строчка, а также убедиться в хорошем качестве ткани (ровном переплетении нитей, равномерности покраски и т.п.).

Достойное качество — лучшая цена

Ассортимент Афродиты — исключительно оригинальная домашняя одежда. Халаты https://afrodita.zp.ua/odezhda-dlja-doma/xalaty или ночные сорочки, представленные на сайте компании — идеальное сочетание цена/качество, поскольку в цепочке производитель—покупатель нет лишних посреднических позиций.

На сайте компании представлена домашняя одежда таких известных марок как:

  • Emmi, Mia-Amore и Mia-Diva

  • Mia-Mella, Mia-Mia и Mia-Sofia

  • Pastunette, Rebelle и др.

Ценовой диапазон халатов — 800-4000 грн, ночных сорочек — 500-2000 грн. Комфортный крой, ткани, приятные при прикосновении к телу, покорили тысячи клиентов компании. Каждое изделие радует красотой и удобством, о чем говорят отзывы.

Неизменно высоким спросом, а особенно в канун таких праздников как Новый год, пользуются модели из 100% натуральных тканей. Хлопковые варианты сорочек можно купить в ценовом диапазоне 500-1400 грн, из 100% натурального шелка — до 3000 грн, например, как модель "Dior" итальянской компании Mia-Mia.

Средний ценовой сегмент — домашняя одежда из тканей смешанного состава, ее стоимость колеблется в диапазоне 400-2000 грн среди сорочек и 600-2000 грн среди халатов. Наивысшим ценником может похвастаться роскошный пеньюар из 100% нейлона, сшитый из тонкого кружева и полупрозрачного шифона, а также длинный халат "Элеганс Де Люкс" производства Миа-Миа.

Все модели можно увидеть на сайте интернет магазина Афродита. Напомним, что все изделия — оригиналы, сшиты из высококачественных тканей, отлично скроены и сшиты.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling