Криминал

В Дублинском зоопарке тигр хотел напасть на маленького мальчика (видео)

26 декабря 2019 20:14

Маленький мальчик не на шутку испугался за свою жизнь, когда тигр подкрался к нему со спины, прыгнул и, как сообщает usa.one, ... врезался в стекло, отгораживающее посетителей Дублинского зоопарка от демонстрируемых животных.

Еще не известно, кто был больше потрясен: семилетний Шон или тигр, который, собирался немного перекусить, но ему помешало невидимое препятствие.

Шон и его отец посетили зоопарк в Дублине. Вольер тигра огражден крепким стеклом, позволяющим погрузиться в атмосферу дикой природы и сделать прекрасные фотографии с представителями фауны. Когда Шон позировал перед камерой, внимание тигра было приковано к мальчику. Вид маленького человека, который так опрометчиво повернулся к хищнику спиной, надоумил тигра воспользоваться ситуацией и немного поохотиться. Он подкрался к Шону и резко набросился на него. Однако тигр не учел маленькую, но очень важную деталь, - крепкое стеклянное ограждение.

Отец Шона поделился своей историей с пользователями Твиттера: «Мой сын сегодня был в меню Дублинского зоопарка!».

Видео быстро набрало полмиллиона просмотров, сделав Шона знаменитым.

Папа мальчика отмечает: «Я думаю, что он с удовольствием расскажет об этом своим друзьям в школе, когда вернется после рождественских каникул».


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling