Новости

ROMSAT: обзор телекоммуникационного оборудования от компании

27 декабря 2019 16:12
  На правах рекламы

Компания ROMSAT успешно работает на телеком-рынке уже больше 25 лет. Одним из основных направлений является продажа телекоммуникационного и сетевого оборудования. В интернет-магазине для В2В можно купить оснащение для кабельного и спутникового телевидения, оптические модули, кабели и маршрутизаторы.

Оптический модуль – устройство для бесперебойного приема и передачи данных, который работает на основе медных и оптических проводников.

Приемные и передающие оптические модули работают одновременно с несколькими типами SFP-трансиверов. Их маленькие размеры позволяют разместить большое количество на небольшой площади телекоммуникационного шкафа. Также они не требуют дополнительных источников электроэнергии.

Можно купить оптический SFP-модуль двух типов:

  • с SC-разъемом. Используется с патчкордом соответствующего типа, небольшого размера.
  • с LC-разъемом. Размером чуть больше SC. Чаще всего используется именно этот тип модулей. При необходимости использования SC-патчкорда применяется адаптер-переходник.

Среди разветвителей телевизионного сигнала, представленных в интернет-магазине компании, есть два вида устройств, в зависимости от их назначения:

  • Телевизионный делитель, он же ТВ-сплиттер, позволяет равномерно разделить телевизионный сигнал между несколькими выходами.
  • ТВ-разветвитель: применяется для организации магистральной телевизионной сети, например, для отвода сигнала в квартиры многоэтажного дома.

В интернет-магазине можно купить ТВ-сплиттер от производителя RCI на 2 и 3 выхода. Антенный разветвитель предназначен для равномерного разделения эфирного сигнала между абонентами.

Модели высококачественных разветвителей SAT WISI на 3 и 6 сигналов предназначены для построения спутниковых и кабельных сетей. Также у производителя есть модели сплиттеров на 4, 6 и 8 выходов исключительно для построения коаксиальных кабельных сетей.

Также ROMSAT предлагает большой выбор сетевых кабелей. UTP-кабель – это один из его подвидов, расшифровывается как неэкранированная витая пара (прим. инженеры его называют “витуха”). Такой интернет провод часто используется для построения компьютерных сетей.

ROMSAT предлагает различные типы кабелей. Витая пара от производителя KLM модели CAT5E диаметром 0,45 и 0,48 мм предназначена для внутренней прокладки в помещениях, например, как компьютерный кабель питания. Также от этого же производителя можно выбрать 4-парный UTP-кабель категории 5Е с диаметром 0,5 мм. Со стальной оцинкованной проволокой, который предназначен для подвешивания между опорами, с монолитной алюминиевой проволокой покрытой медью, предназначенный для наружного использования.

Контакты:
г. Киев, ул. Василия Стуса, 35-37, 3 этаж
+380 (44) 225 5454



Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling