Новости

Шесть самых странных медицинских случаев назвала австрийская газета Kurier

31 декабря 2019 11:26

Первое место в списке занял 63-летний мужчина. Его лизнула собственная собака, после чего владелец питомца оказался в реанимации. К сожалению, медики ничем не смогли помочь и мужчина умер от отказа органов, отмечает издание.

В Португалии у женщины гормональный имплант загадочным образом переместился из руки в легкое.

У 60-летней израильтянки обнаружились серьезные проблемы с сердцем из-за японского соуса. Женщина по ошибке съела большое количество васаби, спутав его с гуакамоле. Оба соуса зеленого цвета, но первый готовится из острого японского хрена, а второй из авокадо.

Жителю Великобритании диагностировали пневмонию и начали лечения антибиотиками после жалоб на проблемы с глотанием и кашель с кровью. Однако после повторного обследование 72-летнего мужчины медики обнаружили, что часть зубного протеза пенсионера сместилась в горло и стала причиной проблем со здоровьем.

Другой странный диагноз также поставили жителю Британии. 17-летний юноша практически ослеп из-за фастфуда. Врачи выяснили, что парень ел только картофель фри, чипсы, белый хлеб и иногда мясо. Зрение он потерял из-за катастрофической нехватки витаминов.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling